Stefan Wöllenstein
Stefan Wöllenstein
geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 0871 759 50
stefan.woellenstein@swmb.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Björn Zierold
Björn Zierold
Verkaufsleitung Transporter
Tel: 08631 989 180
bjoern.zierold@swmb.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kevin Burns
Kevin Burns
Kaufmännischer Leiter, Prokurist, Gesamtserviceleitung
Tel: 0871 759 643
kevin.burns@swmb.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Robert Habereder
Robert Habereder
Serviceleitung
Tel: 0871 759 20
robert.habereder@swmb.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Vans Service
Heinz Hadersbeck
Heinz Hadersbeck
Leiter Logistik
Tel: 0871 759 426
heinz.hadersbeck@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_1, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dietmar Katzmarek
Dietmar Katzmarek
Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen
Tel: 0871 759 33
dietmar.katzmarek@swmb.de
Ansprechpartner für: MS_1, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Klaus Littek
Klaus Littek
AMG Sales Experte
Tel: 0871 759 86
klaus.littek@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
KLaus Littek
Klaus Littek
Verkaufsleiter Pkw Neuwagen
Tel: 0871 759 86
klaus.littek@swmb.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Josef Schimpfhauer
Josef Schimpfhauser
Serviceleitung
Tel: 08721 9618 24
josef.schimpfhauser@swmb.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tobias Wierer
Tobias Wierer
Verkaufsleitung Nutzfahrzeuge
Tel: 0871 759 527
tobias.wierer@swmb.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
René Dörfelt
René Dörfelt
Fuhrpark
Tel: 08710 759 68
rene.doerfelt@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Petermüller
Matthias Petermüller
Verkaufsberater Transporter
Tel: 08561 2378 0
matthias.petermueller@swmb.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Habibullah Aimaq
Verkaufsberater PKW Gebrauchtwagen
Tel: 08677 8778 57
habibullah.aimaq@Aimaq
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Maria Altmannshofer
Maria Altmannshofer
Serviceassistentin
Tel: 08561 2378 0
info2@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rainer Artner
Rainer Artner
Verkaufsberater Transporter
Tel: 08631 989 165
rainer.artner@swmb.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jürgen Bauer
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Tel: 0865 1719 100
juergen.bauer@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Silvio Beier
Silvio Beier
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08631 989 132
silvio.beier@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alfred Bergmaier
Alfred Bergmaier
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 0871 759 26
alfred.bergmaier@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Franz Bergmeier
Franz Bergmeier
Ersatzteil/Zubehör Verkauf
Tel: 08741 9608 14
pkwlager2.vilsbiburg@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Siegfried Biberger
Siegfried Biberger
Außendienst Service

siegfried.biberger@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Adelheid Blechinger
Adelheid Blechinger
Verkaufsberater Pkw
Tel: 0871 759 67
adelheid.blechinger@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Adelheid Blechinger
Adelheid Blechinger
AMG Sales Expertin
Tel: 0871 759 67
adelheid.blechinger@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Johann Brandl
Johann Brandl
Teamleitung Service PKW
Tel: 08561 2378 35
johann.brandl@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Buchberger
Thomas Buchberger
Ersatzteil/Zubehör Verkauf
Tel: 08631 989 137
thomas.buchberger@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Lucia Feuerecker
Lucia Feuerecker
Disposition
Tel: 0871 759 805
lucia.feuerecker@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Folkers
Wolfgang Folkers
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Tel: 0871 759 55
wolfgang.folkers@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Joachim Fröde
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08761 7608 38
joachim.froede@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Fuchs
Michael Fuchs
Verkaufsberater Pkw
Tel: 0871 759 62
michael.fuchs@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Fuchs
Michael Fuchs
AMG Sales Experte
Tel: 0871 759 62
michael.fuchs@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Silvia Färber
Silvia Färber
Information/ Verkaufsassistentin
Tel: 08561 2378 50
silvia.faerber@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Walter Geishauser
Walter Geishauser
Serviceberater
Tel: 08561 2378 0
walter.geishauser@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Harry Grenzer
Harry Grenzer
Ersatzteil/Zubehör Verkauf
Tel: 0871 759 30
harry.grenzer@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Gretz
Markus Gretz
Verkaufsberater Pkw
Tel: 0871 759 988
markus.gretz@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Grocholl
Alexander Grocholl
Ersatzteil/Zubehör Verkauf
Tel: 0871 759 40
alexander.grocholl@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Grömmer
Markus Grömmer
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08561 2378 260
markus.groemmer@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Daniela Haslbeck
Disposition
Tel: 0871 759 806
daniela.haslbeck@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Hausperger
Stefan Hausperger
Serviceberater PKW
Tel: 08631 989 0
stefan.hausperger@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christine Herrmann

Tel: 0871 459 48
christine.herrmann@swmb.de
Stefan Heß
Stefan Heß
AMG Sales Experte
Tel: 0871 759 60
stefan.hess@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Heß
Stefan Heß
Verkaufsberater Pkw
Tel: 0871 759 60
stefan.hess@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Helmut Hirsch
CharterWay Mietberater
Tel: 0871 759 122
helmut.hirsch@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Herbert Hochwimmer

Tel: 08561 759 36
herbert.hochwimmer@swmb.de
Manfred Hois
Manfred Hois
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 08561 2378 161
manfred.hois@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Walter Holzner
Walter Holzner
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08721 9618 55
walter.holzner@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Erwin Huber
Erwin Huber
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Tel: 0871 759 56
erwin.huber@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Sabrina Huber
Sabrina Huber
Serviceassistentin
Tel: 0871 759 0
sabrina.huber@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maximilian Häuser
Serviceberater PKW
Tel: 08561 2378 47
maximilian.häuser@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernhard Kalteis
Bernhard Kalteis
AMG Sales Experte
Tel: 0871 759 897
bernhard.kalteis@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bernhard Kalteis
Bernhard Kalteis
Verkaufsberater Pkw
Tel: 0871 759 897
bernhard.kalteis@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Konrad Kaltenbacher
Konrad Kaltenbacher
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Tel: 0871 759 69
konrad.kaltenbacher@swmb.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Antonia Karl
Antonia Karl
Serviceassistentin
Tel: 08531 9001 66
antonia.karl@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Eva Kecke
Serviceassistentin
Tel: 08761 7608 19
eva.kecke@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Evelyn Kistler
Serviceassistentin
Tel: 0871 759 808
evelyn.kistler@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Robert Klein
Robert Klein
AMG Service Experte
Tel: 0871 759 11
robert.klein@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robert Klein
Robert Klein
Serviceberater PKW
Tel: 0871 759 11
robert.klein@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eduard Kloiber
Eduard Kloiber
Ersatzteil/Zubehör Verkauf
Tel: 08561 2378 23
ersatzteile.moosburg@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jan Koch
Jan Koch
Serviceberater PKW
Tel: 0871 759 807
jan.koch@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Linseisen
Christian Linseisen
Serviceberater PKW & Nutzfahrzeuge
Tel: 08761 7608 21
christian.linseisen@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Josef Maier
Josef Maier
Werkstattmeister Nutzfahrzeuge
Tel: 0871 759 25
josef.maier@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alfred Mayer
Alfred Mayer
Verkaufsberater Pkw
Tel: 0871 759 44
alfred.mayer@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Mayer
Andreas Mayer
Serviceberater PKW
Tel: 0871 759 71
andreas.mayer@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Mayer
Andreas Mayer
AMG Service Experte
Tel: 0871 759 71
andreas.mayer@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Benedikt Meindl
Benedikt Meindl
Serviceberater PKW
Tel: 08631 989 0
benedikt.meindl@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Moor
Wolfgang Morr
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08671 9632 15
wolfgang.morr@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sonja Motzko
Sonja Motzko
Serviceassistentin
Tel: 08741 9608 19
sonja.motzko@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerlinde Nagler
Gerlinde Nagler
Serviceassistentin
Tel: 0871 759 0
gerlinde.nagler@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Nüsslein
Daniel Nüsslein
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08651 7171 163
daniel.nuesslein@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Markus Obermaier
Garantieabwicklung
Tel: 0871 759 19
markus.obermaier@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christof Painczyk
Christof Painczyk
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08561 2378 41
christof.painczyk@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Emir Petrovac
Emir Petrovac
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08654 7797 161
emir.petrovac@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Karl Pflügler
Karl Pflügler
Einkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0871 759 29
karl.pfluegler@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Robert Pohl
Robert Pohl
Verkaufsberater Pkw
Tel: 0871 759 641
robert.pohl@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Goran Pozderovic
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08677 8778 37
goran.pozderovic@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Purschke
Michael Purschke
Verkaufsberater Pkw
Tel: 0871 759 803
michael.purschke@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Pöschko
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08561 2378 13
michael.poeschko@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stefanie Rabensteiner
Stefanie Rabensteiner
Serviceassistentin
Tel: +49 8561 23780
info5@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steffi Rabensteiner
Information/ Verkaufsassistentin
Tel: 08561 2378 0
steffi.rabensteiner@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Johann Ramsauer
Werkstattmeister PKW
Tel: 0871 759 0
johann.ramsauer@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Reich
Verkaufsberater LKW
Tel: 08561 2378 0
wolfgang.reich@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Thomas Reindl
Serviceberater PKW
Tel: 08631 989 0
thomas.reindl@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Reiter
Andreas Reiter
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08654 7797 163
andreas.reiter@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Klaus Reiter
Klaus Reiter
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08531 9001 38
klaus.reiter@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Markus Renoth
CharterWay Mietberater
Tel: 08631 989 130
markus.renoth@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Martin Rosenwirth
Martin Rosenwirth
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 0871 759 27
martin.rosenwirth@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniela Roth
Information/ Verkaufsassistentin
Tel: 08631 989 100
daniela.roth@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Rößner
Christian Rößner
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08631 989 160
christian.roessner@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Anton Schimmer
Anton Schimmer
Ersatzteil/Zubehör Verkauf
Tel: 0871 759 167
anton.schimmer@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Günter Schimmer
Ersatzteil/Zubehör Verkauf
Tel: 0871 759 85
guenter.schimmer@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mario Schmidt
Mario Schmidt
Serviceberater PKW
Tel: 0871 759 13
mario.schmidt@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Schmied
Alexander Schmied
Ersatzteil/Zubehör Verkauf
Tel: 0871 759 37
alexander.schmied@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Schreiner-Stockheimer

Tel: 0871 759 165
andreas.stockheimer@swmb.de
Max Stockheimer
Max Schreiner-Stockheimer
Verkaufsberater Transporter
Tel: 08631 989 163
max.stockheimer@swmb.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Sandra Schwaiger
Sandra Schwaiger
Serviceassistentin
Tel: 08761 7608 0
sandra.schamburger@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Florian Schwägerl
Florian Schwägerl
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08631 989 168
florian.schwaegerl@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Schwärzer
Christian Schwärzer
Ersatzteil/Zubehör Verkauf
Tel: 08761 7608 20
christian.schwaerzer@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Veronika Sedlmaier
Veronika Sedlmaier
Serviceassistentin
Tel: 0871 759 890
veronika.sedlmaier@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alfred Spreng
Alfred Spreng
Serviceberater PKW & Nutzfahrzeuge
Tel: 08761 7608 24
alfred.spreng@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Markus Spreng
Markus Spreng
Ersatzteil/Zubehör Verkauf
Tel: 0871 759 169
markus.spreng@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Sprinzing
Andreas Sprinzing
Verkaufsberater Pkw
Tel: 0865 6983 441
andreas.sprinzing@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Carmen Stanka
Carmen Stanka
Serviceassistentin
Tel: 08631 989 0
carmen.stanka@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sabrina Stauner
Sabrina Stauner
Serviceassistentin
Tel: 0871 759 808
sabrina.stauner@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Stelzl
Michael Stelzl
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 08631 989 125
michael.stelzl@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Manfred Sterz
Manfred Sterz
Verkaufsberater Pkw
Tel: 0871 759 58
manfred.sterz@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Manfred Sterz
Manfred Sterz
AMG Sales Experte
Tel: 0871 759 58
manfred.sterz@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Thaler
Stefan Thaler
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 08561 2378 0
stefan.thaler@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marion Ubrig
Marion Ubrig
Serviceassistentin
Tel: 0871 759 0
marion.ubrig@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Veitl
Alexander Veitl
Serviceberater PKW & Nutzfahrzeuge
Tel: 08741 9608 11
alexander.veitl@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Wagner
Christian Wagner
Einkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 08631 989 133
christian.wagner@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Waldherr
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 08561 2378 163
christian.waldherr@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Wimmer
Christian Wimmer
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 08631 989 126
christian.wimmer@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniel Windbichler
Einkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0871 759 616
daniel.windbichler@swmb.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
William Windsperger
William Windsperger
Verkauf Jahres-/ Gebrauchtfahrzeuge Transporter
Tel: 0871 759 166
william.windsperger@swmb.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Johann Wülk
Verkaufsberater Transporter
Tel: 08561 2378 0
johann.wuelk@swmb.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Michaela Zimmermann
Michaela Zimmermann
Serviceassistentin
Tel: 08561 2378 0
michaela.zimmermann@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ralf Zwicker
Ralf Zwicker
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Tel: 08631 989 167
ralf.zwicker@swmb.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Unsere kostenfreie Kundenhotline
Unsere kostenfreie Kundenhotline

Tel: 0800 94 94 999
info.bayern@swmb.de
Ingo Frank
Ingo Frank
Serviceberater PKW
Tel: 08531 9001 12
ingo.frank@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Hönninger
Alexander Hönninger
Serviceberater PKW
Tel: +49 8561 2378-47
alexander.hoenninger@mbsw.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johannes Kreck
Johannes Kreck
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08561 2375 41
johannes.kreck@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Robert Krems
Robert Krems
Serviceberater PKW/Werkstattleitung
Tel: 08531 9001 18
robert.krems@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Kössl
Jürgen Kössl
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08531/9001-57
juergen.koessl@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mario Loibl
Mario Loibl
Serviceberater Nutzfahrzeuge, Serviceberater PKW
Tel: 08741 9608 15
mario.loibl@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Müller
Andreas Müller
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 08531 9001 15
andreas.mueller@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Erich Pfisterhammer
Erich Pfisterhammer
Ersatzteil/Zubehörverkauf
Tel: 08631 989-137
erich.pfisterhammer@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, SS_0001, Transporter Teile, Vans Teile
Alois Plank
Alois Plank
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 08561 2378 161
alois.plank@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Günther Schimmer
Günther Schimmer
Ersatzteil/Zubehör Verkauf
Tel: 0871 759 35
guenther.schimmer@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Verena Schleheider
Verena Schleheider
Verkaufsberater Pkw
Tel: 08561 2378 13
verena.schleheider@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Josef Steinhuber
Josef Steinhuber
Werkstattleitung PKW
Tel: 08561 / 2378-0
josef.steinhuber@mbsw.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Franz Stempfer
Franz Stempfer
Serviceberater
Tel: 08531 9001 11
franz.stempfer@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Weber
Thomas Weber
Ersatzteil/Zubehörverkauf
Tel: 08561 2378 20
lager2.pfarrkirchen@schreiner-woellenstein.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile